ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 15:49

Сетьен о 0:2 с Реалом: Пока это поражение не имеет большого значения. Они впереди на одно очко, все может измениться

Главный тренер Барселоны Кике Сетьен подвел итоги матча Ла Лиги с Реалом (0:2).

Думаю, что мы хорошо провели первый тайм, а они – второй. Мы неплохо начали второй тайм, но начали допускать неточные передачи. Нужно поздравить Реал с победой.

Иногда нормально уступать в матче, когда ты пытаешься играть. Но когда противник так сильно прижимает тебя, становится трудно. Нужно отдать должное игрокам Реала.

Месси – очень важный игрок. Но мы не должны быть одержимы одним игроком. Сегодня так совпало, что он не смог [выиграть в одиночку].

Пока что это поражение не имеет большого значения. Они впереди на одно очко, и все может измениться, – сказал Сетьен.

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

02/03/2020 01:38| 395
Источник: as.com